Девочки! Кто знает, подскажите, пожалуйста!!!
Можно ли беременным:
1. заниматься на велотренажере
2. ходить в баню
3. пить кофе не содержащего кофеин
4. заниматься шейпингом или какие упражнения можно делать
Девочки! Кто знает, подскажите, пожалуйста!!!
Можно ли беременным:
1. заниматься на велотренажере
2. ходить в баню
3. пить кофе не содержащего кофеин
4. заниматься шейпингом или какие упражнения можно делать
Блииииин....
Мы на выходные едем в деревню за дочей, а там баня.... как же я без нее??? Еще я пока не знала, что беременная, то ходила целый месяц через день в баню париться. Это может как-то сказаться на ребёночке? И дома стоит велотренажер, так и манит меня....
Мне врач сказала примерно тоже самое, что и Зарине: никакого спорта, физический покой, даже плавть нельзя, не говоря про велик, тяжелое не поднимать и т.п. Вообще на мой взгляд какая-то неоправданная перестраховка) Смотрите по своем у самочувтсвию, главное не перенапрягаться и чтобы в радость были заняти или та же баня!
Я кстати тоже на даче хожу в баню, но не парюсь, а по быстрому помыться. Кофе пить совсем перестала, хотя люблю, прочитала что вредновато все-таки.
Про кофе тоже слышала, а тут я купила без кофеина.... вот и думаю...
Как-то не могу я резко от всего отказаться )))