Войти

Да что ж такое..... !!!???

Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань

у тебя хоть пробка отходит ! Счастливая....

0
25.04.2012

А толку???? Я читала, что еще можно не одну неделю так проходить!

0
25.04.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань

ну все равно значит открытие шейки маленькое но есть. а у меня все закупорено по ходу. как бы ее раскупорить... муж сексом заниматься не хочет , а как еще я не знаю

0
25.04.2012

У меня тоже не хотел. Я его заставила ))) Говорю подумай о сыне. Это для него надо ))) Так согласился, но с большой осторожностью!!! Паникер еще тот

0
25.04.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань

я еще сама сейчас простыла жутко .... но думаю надо полюбому его насильно заставить уж последний раз . Не судьба значит ладно ))

0
25.04.2012
31 неделька!!!! Наконец-то!!!!

Похожие записи