Не получилось
Ну вот, прошло две недели которые я ждала с такой надеждой, делала капельницы и прям как насмешка: плодное яйцо подросло, а эмбриончик - нет🥺. Всего через два дня после УЗИ в 7н6д - он перестал расти. А я хожу себе на капельницы, и меня также тошнит, я даже не думала что так могло случиться. Вышло так: я по хорошему даже ещё не начала лечение, а беременности уже не было. Потом вакуум аспирация. И пустота. В этот день было 4 девочки, с такой же проблемой и на таком же сроке (+-).
Яна Л
На таком сроке скорее всего был сбой в самом эмбрионе. Ничего страшного. У меня была замершая в 9 недель. Сейчас все хорошо, ждём малыша. Почему так случилось в первый раз, так до конца и не выяснили. Просто так бывает. У большинства женщин были замершие или выкидыши. Все у Вас будет хорошо ☺️
25.11.2021
Ответить
Koshka
Нет не делала, мне 43, и тут скорее всего генетика. Потому что и уколы в живот, и таблетки для разжижения. Но видно она изначально пошла как то не так. ХГЧ рос, удваивался вроде каждый результат. Но был меньше чем нужно. И в итоге на УЗИ отставание плодного яйца. А это во многих случаях говорит о генетике.
25.11.2021
Ответить
Максимова Елизавета
Сочувствую Вам... Сил пережить это и снова в бой! Скоро всего дело в генетике эмбриона. Вы не делали генетику абортуса? У меня тоже зб была, оказалось эмбрион здоровый был итво всём виной моя кровь.
25.11.2021
Ответить