Моим девочкам 20 дней от рождения, сейчас меряла температура, у одной дочурки -37,2-37,6, у другой - 37. Никаких симптомов. Это нормальная температура или нет, я в панике??? Кто знает, подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за подсказку! Мой педиатр об этом ничего не говорил, нас и так 10 дней продержали в больнице и там ничего не сообщали, была желтушка у старшей девочки, лечили!! Мы их сегодня первый раз попробовали вынести на улицу на 5 минут, а вечером, вынесли в другую комнату и проветрили чуть, может из-за этого, напугалась ужасно!!!!!! Температура в комнате 28, это может много для них?
темп в комнате должна быть 18-20 градусов. а вы скорей всего перегрели деток)) надо их раздеть и дать им остыть (у меня у подруги такая история была) ей в скорой так сказали
Наташ, тебе врач должна была сказать. у малышей с теплообменом плохо. 37 с копейками для них нормально. только тебе желательно первые неск дней их температуру мерить. утром и вечером в одно и то же время, чтобы знать, какая температура для них нормальна. только после еды, сна и прогулки сразу мерить нельзя. где-то через полчаса.
по крайней мере я всё это именно так помню. у нас, к стати, до сих пор 37-37,2 - это нормальная темп
Для детей вашего возраста, да и до года это точно норма 37.5 (мерить надо ректально) так что не переживайте все у них хорошо, чаще проветривайте комнату и малышей особо не укутывайте)))