Войти

Метеоризм у ребенка 1,5 лет

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К хорошему гастроэнтерологу.

Анализ на лямблии, например, делали?

0
14.12.2019

Были у трех гастроэнтерологов. На лямблии не делали. Как мне объяснили, температура нормальная, хороший аппетит, активная, со стулом все в порядке.

0
14.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня у самой были лямблии - и вот вообще ничего не болело, кроме газов в животе)

0
14.12.2019

Спасибо за комментарий!

Копрограмму делали, патогенной флоры не было. И макмирор курсом пропивали, насколько я знаю, он и от лямблиоза.

Стоит сдать и этот анализ.

0
14.12.2019

Похожие записи