Пришли результаты скрининга по крови.
Врач сказала что показатели ХГЧ и рарр-а завышены и отправила к генетику, просила не волноваться тк УЗИ скрининг хороший. А как это делать? Дала бы она мне направление и результаты на руки нечего не говоря, я бы и не знала. А сейчас ждать до 24-го((( подом, результаты после НГ.
У меня все из рук валится, место себе не нахожу. Ругаю себя что рано радовалась ((( со всеми поделилась радостной новостью(( всё плохом мысли гоню... Думаю, хорошо что отправили ТК сейчас пройду более развернутое обследование. Только это ожидание убивает!!!!
У кого тык было? Чем закончилось?
ХГЧ. 102,5 МЕ/л/3,909МоМ
Рарр-а. 5,528МЕ/л/2,299 МоМ