Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

нас выписали)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
С возвращением домой!!!!!
0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 спасибо)

как у вас дела?

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Нормально))) толстеееееем..... и г вчера неделю мне прибавила... 2 недели назад было 26 нед. А вчера стало 29)))))) родовой сертификат обещают скоро дать.... время летит.......ппц.... а я и с рд то еще не определилась...
0
15.02.2012
25роддом на фотиевой,6 про совместные роды

Похожие записи