Войти

Вот и пришла зима

Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Привет! первый совет- потратьтесь на термобелье и на зиму для улицы забудьте про хб вещи- термобелье на голое тело, поверх флис или шерсть, хлопковое ничего нельзя- не отводит влагу от тела, а намокает и ребенок в итоге мерзнет. Попробуйте слои правильно одевать (термо, флис, шерсть),- поможет, увидете.
Конверты на овчине есть, но они уже выше 6-8тыс идут, не всем по карману.или б/у.. Но этот момент уже для мороза:
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=4139
0
28.11.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

я купила термобелье норвежское 100% шерсть, но надеваю его поверх хб бодика. потом флиска, потом комбез. попробую теперь без бодика

у нас конверт от племянницы достался. может быть такое, что он свалялся и не особо греет?

0
29.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Мне кажется маловероятным, шубы со временем хуже вроде не греют, только внешний вид теряют. А норвег оч хорошее, просто не правильно, что с хлопком, оденьте без и шерсть, например кофту и носки, к флису можете добавить; и еще- в рейме неподвижные дети мерзнут,они рассчитаны не на обогрев, а на поддержание температуры тела- у сидячих не работает, только на осень его( или после 1,5-2х лет...
0
29.11.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

да, осенью нам в рейме было идеально) на момент покупки мне ребенок не казался мерзлявым, поэтому выбрала рейму, решив, что в керри ей будет жарковато, да и зима в мск не сильно холодная. облажалась, однако(

0
29.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Ха, я в том году так же сделала, ага. Сначала рейму с флисом купила, стал мерзнуть- начала выяснять, мех конверт кинулась покупать-он по 3 часа на морозе спал, в итоге купить еще комбезы зимние пришлось(брала РальфЛорен пуховик, оч теплый, и Керри 300гр- мой его не сильно любил- у нас тот который жестковат, он головой только вертел- руки неудобно было поднимать. В этом году Хуппу к РальфЛорену взяла на смену. Так что отлично понимаю вас...
0
29.11.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, что написали бренды) как раз в субботу пойду по магазинам (благо сейчас скидки на зимнюю одежду в некоторых магазинах)

0
29.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
На здоровье)) Удачи!
0
29.11.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Блин мы че то очень тепло одеваемся..... при -5 как при -15.... х/б комбез, манишка, варешки,шапка,зимний комбез который считается до -30!!!!! И всё это дело в меховой конверт!!!!! Не мерзнет вроде ну и не потеет.....
0
28.11.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

примерно так же одеваемся, только комбез реймовский, до -10 рассчитан. в помещении потеет, а на улице быстро подмерзает, заношу домой еле теплую

у меня конверт какой-то не такой?(

сколько гуляете по времени в таком обмундировании?

0
28.11.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да мы без конверта даже все гуляли,потом бабушки меня к совести призвали...я купила конверт и вот два дня в нем гуляем....мне кажется комбез реймовский не очень...он наверно мембранный? Мы гуляем около 2-х часов.
0
28.11.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в вашем возрасте при -5 одевали велюровый слип, теплые носки, осенний комбез и шапку... в конверте на овчине у меня был бы мокрый как мышь после прогулки...

0
28.11.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

ребенок спал или двигался на прогулке?

0
28.11.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

не спал, конечно, уже... но и не особо двигался - сидел в коляске и смотрел на окружающих

0
28.11.2012
риторический вопрос Катька щипается(

Похожие записи