Девочки, как вы одеваете своих малышей на прогулку в такую вот погоду -5?
какие у вас конверты? у нас на овчине, но не особо тепло. бывают конверты как дубленки, т.е. мех на коже?
чего-то мы больше получаса не выдерживаем, ребенок замерзает спать(
я купила термобелье норвежское 100% шерсть, но надеваю его поверх хб бодика. потом флиска, потом комбез. попробую теперь без бодика
у нас конверт от племянницы достался. может быть такое, что он свалялся и не особо греет?
да, осенью нам в рейме было идеально) на момент покупки мне ребенок не казался мерзлявым, поэтому выбрала рейму, решив, что в керри ей будет жарковато, да и зима в мск не сильно холодная. облажалась, однако(
примерно так же одеваемся, только комбез реймовский, до -10 рассчитан. в помещении потеет, а на улице быстро подмерзает, заношу домой еле теплую
у меня конверт какой-то не такой?(
сколько гуляете по времени в таком обмундировании?
в вашем возрасте при -5 одевали велюровый слип, теплые носки, осенний комбез и шапку... в конверте на овчине у меня был бы мокрый как мышь после прогулки...