мне сейчас принесли потрясающую вещь из икеи) маленький-маленький ночничок)

он силиконовый и светит разными цветами. ребенок может его всячески кидать и ничего ему не будет. провод на фото - используется для подзарядки. так-то он беспроводной.
в икее ещё есть такой красный и кругленький. синий светит зелёным-фиолетовым и тд) в выключенном состоянии он белый - так что не пройдите мимо)
стоит 699ру (и он того стоит)