Войти

Фотограф!!!

Комментарий удален
0
03.08.2010
50руб за шт хочешь бери хочешь нет. 350( с рамкой )большая а4 или больше я не помню но это после как маленькие посмотришь
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Что дорого? вроде нет
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010

если понравится результат, я телефон скину если нужно.

0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Ну мы все сами с усами а тут!!! Профи!!!!)))) иногда хочется ттт кабы мои надежды оправдались
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
посмотримimage
0
03.08.2010
Купалочки! bebi BOSS!

Похожие записи