Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев)

Нам пяяять!!!!!

Мама двоих (31 год, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поздравляем!imageimageimage
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо!
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :) Продолжайте в том же духе! image 
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо!!! Будем штараться))))
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо! Солнышко!   Я тя по началу и не узналаimage.
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Из за авы?))))))))))))))))))))))))))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Поздравляю)image
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо!!!! image 







0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Поздравляем!!!!А мы пока на овощах))
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Спасибо! я купила кашу с 4м рисовую , развела,(ТАКАЯ БАЛАНДА)))) будем наблюдать вроде съела. А кобачек я ей кусочек на паровой бане готовила, ей дала, её всю перекосило , она плеваться и дергаться начала бее, на меня как на врага народа глянула ,типо МАМ ТЫ ЧТО ПОПУТАЛА??? image









0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
мы на кабачке 10 дней уже, с понедельника начну морковь - он у меня кроме вкуса молока  и кабачка ничего не знает))
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
А мы еще смесь  ели в 1 мес. А кабачек я ей вчера пыталась давать, мама привезла свеженький)))) буду еще через день давать.
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image
0
10.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо!!!!
0
10.09.2010
Поползла!!!! Овсянка сэр!

Похожие записи