Мама девочки (16 лет)
Милан
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :) Продолжайте в том же духе!
0
10.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо! Солнышко! Я тя по началу и не узнала
.
.
0
10.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Из за авы?))))))))))))))))))))))))))
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
Поздравляем!!!!А мы пока на овощах))
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Спасибо! я купила кашу с 4м рисовую , развела,(ТАКАЯ БАЛАНДА)))) будем наблюдать вроде съела. А кобачек я ей кусочек на паровой бане готовила, ей дала, её всю перекосило , она плеваться и дергаться начала бее, на меня как на врага народа глянула ,типо МАМ ТЫ ЧТО ПОПУТАЛА???
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
мы на кабачке 10 дней уже, с понедельника начну морковь - он у меня кроме вкуса молока и кабачка ничего не знает))
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
А мы еще смесь ели в 1 мес. А кабачек я ей вчера пыталась давать, мама привезла свеженький)))) буду еще через день давать.
0
10.09.2010
Ответить




