Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

39 недель!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

:)))) вспоминаю своего :))) тоже записывал!

ничего, еще недельку потерпи! обычно все в 40 рожают!

наслаждайся пока вашим с малюшом единением!

0
08.10.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
прям как про меня пишешь!!!!!!!!!!!!!
0
09.10.2007
напугали...))) Одной строкой (пока)

Похожие записи