Урра. У нас новые зубки. Сразу четыре верхних лезут. После предыдущих переживаний и бессонные ночей, это просто чудо. На всякий случай Дантинорм бэби дома в аптечке😀. Тьфу тьфу. В 8 месяцев. Столько всего нового случилось. И ползать научились, и вставать в кроватке. И зубки лезут. Жить хочется. Мой малыш растёт. Всем хорошего настроения!!!