Всем привет. Подскажи как и сколько по времени у ваших деток лезли вторые маляры (17-20 зубы)? У меня ребенок уже 3 недели руки изо рта не вынимает. Иногда сует пальчик в рот и плакать начинает. Спит ночью по разному. Бывает просыпается и плачет долго, сует палец в рот. В такие дни даю Нурофен от боли. Бывает 3 дня тишина потом 2 дня Опа. Ест нормально при этом. Залезла в ротик посмотреть, и ни чего не увидела. Ни намека на зубы, ни красную десну и даже не опухшая она. Мне интересно сколько так может продолжаться пока он не вылезет?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Яя
У нас это были единственные зубы, вылезшие почти незаметно, без соплей и темпы. У всех по разному
0
19.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Саратов
Добрый вечер! По разному может, у нас три вылезло быстро, месяца за полтора. А последний 20 зуб припухший уже 3й месяц(((
0
19.01.2020
Ответить