Уборка после ремонта. Как это осуществить с маленьким ребенком.
Я даже не стала пытаться что-то убирать. у меня двое, их после такой уборки самих еще отмывать и отмывать. Нервы дороже. Заказала Уборку после ремонта в Аiro. Навели идеальный порядок. По ценнику сделали скидку по промокоду от Газпром бонуса.
Смотря сколько ребенку. Если ещё можно, то закрыть в манеже/кроватке и убираться периодически отвлекаясь. Если уже бегает одеть во что не жалко, смириться что уборку будете делать дважды. Ну и убрать опасное пока спит.
Но лучше клининг. Нервов сбережете
смотря какой возраст. Но если после ремонта, то лучше вызвать клининг.
А так - только в сон ребенка.
Смотря какой возраст. Я своего в ходунки- и пошла заниматься делами, а он за мной катался. 6 месяцев нам было. До этого в кенгару- можно покушать сделать, посуду помыть.. Ну или самое логичное- уложить спать
Плюсую к клинингу, пока сами убираться будете, вся изведетесь и нифига не успеете
можно на сайтах-помогаторах найти уборщицу. мы так и делали, когда квартиру купили и ремонт закончили. конечно, после ремонта с ребенком тяжело убираться.