Девочки, с 8 недельки мучает страшное вздутие, сейчас уже 18 неделька и лучше не становится. К вечеру живот раздувает как шарик, прям чувствую как там гуляют газы. Соблюдаю диету: фрукты перестала кушать, овощи стараюсь только тушенные. Вчера в меню были омлет, хлеб с сыром, макароны с курицей и шпинат, вечером - творог. Вроде ничего такого, что вызывает брожение. И вздутие было такое, что прям заснуть не могла. Немного помогло стояние в коленно-локтевой позе, газы стали чуть отходить. Пью эспумизан, но от него вроде толку ноль. В туалет хожу регулярно. Даже к гастроэнтерологу ходила, но она сказала, что это норма. Соблюдать диету, должно пройти. Но не проходит вообще.
Кто сталкивался? Может сможете что-то ещё порекомендовать?