Я столкнулась с тем, что у меня просто отвратительная нервная система.
Очень сильно хочу закончить ремонт и заехать в новую квартиру до рождения ребёнка. Но рабочие очень сильно затягивают. Делают кучу косяков. Даже плитку умудрились битую положить. И в итоге я из-за этого всего прям сильно переживаю. Узнала про эту плитку, давай плакать. И всю ночь не спала. Вроде и успокоилась. А заснуть не могу. Так и лежала. Понимаю, что нельзя так переживать из-за бытовых мелочей, но переделать себя не могу. Медитации, успокаивающая музыка и книжка не помогают. Муж особой проблемы не видит. Говорит, что ему некогда заниматься ремонтом и надо работать. Поэтому он и не так тщательно следил за рабочими. Меня тоже не особо часто пускает туда из-за короновируса.
Головой всё-все понимаю, что нервничать нельзя, а повлиять на своё состояние не получается.
Как вы пережили ремонт?