Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Иркутск

Холецистит

Комментарий удален
0
10.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иркутск
Хочется как минимум сына до полу года грудью кормить..но с таким рационом,мне кажется от меня ничего не останется,все соки высосет!другие методы есть,но они не гарантируют хороший результат,проще удалить:(:(
0
10.12.2010
Шишка не проходит

Похожие записи