Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

поездка на байкал и наши умелочки

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

какой молодец. :)

у нас имя сложное, думаю не скоро его скажет:) нас все называют ясяв :))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иркутск
Ну да:)Ярослав для детского языка будет трудновато:)а если Ярик?то Яик:)представила как сынка сказал бы мой это:)
0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну племяха так и говорит яик, хтя ей 7 лет уже.

0
21.12.2011
Наши травмы Кот в сапогах:)

Похожие записи