Ночью ходила в туалет, на бумаге осталась какая то слизь с розоватым оттенком... Это что? Пробка?
ой, фиг знает. у меня в первую Б не отходила и сейчас 41 неделя и ничего такого...
0
27.02.2013
Ответить
в первую Б у меня тоже небыло, или я не замечала, а сейчас вот углядела
0
27.02.2013
Ответить
у тебя, видишь, какие сподвижки, а у меня полная тишина... аж настораживает... Сегодня уже мама спрашивает: У тебя ребенок толкается ещё? Ну конечно же толкается! как ни в чем не бывало!!!)))
0
27.02.2013
Ответить
прочитала уже несколько статей по поводу слизистой пробки, написано что она может выйти только перед родами или вообще вместе с водами, так что все ОК)
0
27.02.2013
Ответить
я и не переживаю. Думаю у меня она в родах выйдет, как и в первый раз :)) Просто уже зенит 41ой недели, а где же эти роды? В пятницу свекровь в гости прилетает, я ее встретить обещали
0
27.02.2013
Ответить
мне сказали что мальчики обычно дольше сидят, у меня дочка в 39,2 родилась
0
27.02.2013
Ответить
пробка...у меня уже неделя прошла,как она вышла,а результата нет(((
0
27.02.2013
Ответить
в первую Б. у меня спустя 1,5 - 2 часа после отхождения пробки воды отошли)) удачи!)))
0
27.02.2013
Ответить
ой) ну у меня уже часов 6 прошло) думаю ещё посидит пару-тройку дней) спасибо)
0
27.02.2013
Ответить
у меня сегодня вышла в 11, жду продолжения. Она разная бывает. Вот кое-что об этом beremennost.net/kak-vyglyadit-probka-pered-rodami
0
27.02.2013
Ответить
это большая редкость)