Войти

Неужели?!

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
ой, фиг знает. у меня в первую Б не отходила и сейчас 41 неделя и ничего такого...
0
27.02.2013

в первую Б у меня тоже небыло, или я не замечала, а сейчас вот углядела

0
27.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
у тебя, видишь, какие сподвижки, а у меня полная тишина... аж настораживает... Сегодня уже мама спрашивает: У тебя ребенок толкается ещё? Ну конечно же толкается! как ни в чем не бывало!!!)))
0
27.02.2013

прочитала уже несколько статей по поводу слизистой пробки, написано что она может выйти только перед родами или вообще вместе с водами, так что все ОК)

0
27.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
я и не переживаю. Думаю у меня она в родах выйдет, как и в первый раз :)) Просто уже зенит 41ой недели, а где же эти роды? В пятницу свекровь в гости прилетает, я ее встретить обещали
0
27.02.2013

мне сказали что мальчики обычно дольше сидят, у меня дочка в 39,2 родилась

0
27.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

Слышала такое, да... 

0
27.02.2013

у меня брат троюродный 44 недели просидел

0
27.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
обнадёживающе (((
0
27.02.2013

это большая редкость)

0
27.02.2013
Алёна
Кристина, 15 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 4 месяца Фрязино
пробка...у меня уже неделя прошла,как она вышла,а результата нет(((
0
27.02.2013

мда... ну надеюсь мне больше повезет...

0
27.02.2013
Алёна
Кристина, 15 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 4 месяца Фрязино
удачи
0
27.02.2013

спасибо)

0
27.02.2013
Алёна
Кристина, 15 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 4 месяца Фрязино
да не за что)))
0
27.02.2013

0
27.02.2013
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня пробка отошла за 2,5 нед до родов)))

0
27.02.2013

при первой Б я ее либо не заметила, либо уже в родах отошла)

0
27.02.2013
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня частями отходила...

0
27.02.2013

у меня тоже не сразу, а кусками как то

0
27.02.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

в первую Б. у меня спустя 1,5  - 2 часа после отхождения пробки воды отошли)) удачи!)))

0
27.02.2013

ой) ну у меня уже часов 6 прошло) думаю ещё посидит пару-тройку дней) спасибо) 

0
27.02.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну значит скоро уже совсем попросится!))) хорошо,что год не високосный!)) а то вот так родись 29 фев. и будешь отмечать ДР раз в 4 года))

0
27.02.2013

 ну обычно если так происходит, отмечают 28)

0
27.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
она самая)))
0
27.02.2013

хорошо) а то я уж думала не отойдет)

0
27.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я про свою тоже так думала)))
0
27.02.2013

 ну теперь мне больше верится что я не слон)

0
27.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
с чем я тебя и поздравляю))))))
0
27.02.2013

спасибо)

0
27.02.2013
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

у меня сегодня вышла в 11, жду продолжения. Она разная бывает. Вот кое-что об этом beremennost.net/kak-vyglyadit-probka-pered-rodami

0
27.02.2013

почитала, полезно)

0
27.02.2013
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

пробка... со второй беременностью без пробки обычно не долго ходят - день-два)... это с первой можно 3 недели проходить))

легких родов!

0
27.02.2013

мда?!))) Это хорошо) Спасибо)

0
27.02.2013
Моя красотка) Про ЭТО...

Похожие записи