
Ну вот и подошел к концу наш второй спор! Летом многим не удалось добиться результатов, но надеюсь никто не унывает и готов снова в бой) Это я о том что если наберется хотя бы 10 человек, то может организовать очередной спор. Для участия в новом споре, пишем мне в личку.
Голосование начинается сегодня (8.09.14) в 20:00 и заканчивается завтра (9.09.14) в это же время. Голосовать имеют право все кто участвовал в споре, включая тех кто не дошел до финиша.
В этом споре у меня было ещё меньше времени на то чтоб с вами пообщаться к сожалению( Но надеюсь что те кто еще не дошел до своего идеала рвутся в новый спор с новыми силами. Так же надеюсь что с окончанием лета, времени на общение будет больше)
Итак:
За себя не голосуем!
Выбираем 3х участников, пишем кому первое, кому второе и кому третье место.
Так же приветствуется несколько хороших слов об остальных девочках) Ну и подбодрите нашего мужчину)
Комментарии видны только мне, завтра вечером выложу итоги голосований.
_____________________________________________________________________________
№1

________________________________________________________________________________
№2

________________________________________________________________________________
№3

________________________________________________________________________________
№4

"Всем спасибо девочки! Этот спор был трудный и какой-то долгий! Трудный с психологической точки зрения - вес стремился вверх и приходилось бороться ещё и с тем, чтобы на фиг всё не послать!
С понедельника перехожу на другое питание и на другие тренировки: всё для активного жиросжигания! Буду выкладываться в сообществе! Всех обнимаю!"
_______________________________________________________________________________
№5

________________________________________________________________________________
№6

________________________________________________________________________________
№7
