Пока была в отпуске, смены сдвинулись, и "моя" перешла к коллеге. Со своей стороны за неделю до выхода я сделала всё, что могла, но тщетно: коллега меняться сутками категорически не хочет, у него график под жену подогнан, а шефу без разницы, он в эти сантименты вообще не особенно вникает.Со своими ребятами я работала, страшно сказать, с 2007г. Для меня это приличный срок, чтобы понять - команда мы, или так, насрано. Притирались мы непросто, но зато теперь работаем как швейцарские часы.
Ну и ключевое слово здесь, конечно, "с ребятами", потому как с бабами работать я не люблю, или просто не умею их готовить мне на них просто не везёт. То у них ногти нарощенные, то каблуки высокие, то месячные болезненные, то ручка не пишет, то с бойфрендом рассталась и жаждет поговорить об этом, то ещё какая-нибудь пичалька.
В общем, звонит мне водитель, интересуется, когда же мы уже в бой, и не устала ли я отдыхать. Увы, говорю, так и так - разлучили нас люди коварные. Водитель огорчился, но обещал всё уладить.
И вот сегодня звонит мне, такой довольный, и рапортует, что поменялся под меня. И дознаватель наш поменялся под меня. И следак. Как, что и чего им это стоило, даже не представляю. Это как если бы я переехала в другой город, и они тоже собрались, сорвались - и переехали ко мне в другой город.
Но, чёрт возьми, приятно)
Люблю их.