Войти

Хуйе нах!

Double mom
Старший, 13 лет 7 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мда, дотолерантились. Интересно, что у них лет через 50 будет.

0
09.08.2015

Вот что: 07aa5275003c75e62a0d89580b4909c3.jpg

Меня поражают отношения этого народа с наркотой. То-то они все на великах разъезжают. Про то, как ихние хирурги оперируют, лётчики лётают, военные воюют даже думать страшно.

0
09.08.2015
Double mom
Старший, 13 лет 7 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вообще не могу понять, почему они так просто относятся к наркотикам. Пытаюсь, пытаюсь, и все равно не могу понять. Почему они считают, что употребление алкоголя опаснее для общества, чем наркомания?! Откуда у них это пошло, что конопля лучше бутылки вина?!

0
09.08.2015
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
статья классная! а можно ссылочку на оригинал?
0
07.08.2015
Оригинал висел на украинском сайте, теперь удалён.
0
07.08.2015
Активистам, либерастам. Демократия в картинке. Отголоски. "600 секунд".

Похожие записи