Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней) Москва

Болгария !!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С возвращением?! Поздравлять уже можно?!

Ульяна, посоветуй,пожалуйста, Турцию на сентябрь (середина) 2 взрослых +2 ребенка 3 года и второй 2,5 месяца. Песочек, обязательно наличие детских площадок, детского меню и бассейна с подогревом и чтоб от аэропорта недалеко. Т.е. Все для комфортного отдыха с детьми, экскурсии и прочие вылазки не интересуют.

Заранее спасибо! Мне не прям срочно, если, вдруг, у тебя будет минутка, время у нас есть еще.

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

можно поздравлять)да гляну!




0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Рада  что Вы снова в строю))Обращусь к Вам позже,мы перенесли отпуск,еще надо у врача проконсультироваться...

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да я не совсем в строю...чудом пока нахожу минутку заглянуть)

0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

О! мы тебя ждали)) Вы родились уже?

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да мы дома)

0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С возвращением!

0
18.06.2014
Мы родились!!!) горящий египет

Похожие записи