Войти
Ekaterina
40 лет Херсон, Украина
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
0
подписчиков
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Как у кого было?
Девочки,подскажите после завершения кормления грудью,через какое время в груди не было ни капли молока??
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
ПотНица . . .
Такая жара стоит:-P вот и у нас появилась эта вредная потница,хотя я так боялась ее появления,несколько раз на день душ,легкие маечки и всё равно же высыпало;-(!!!Девочки,а как вы предотвращаете и боритесь с потницей,или сама проходит?
6
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Ножки :-)
Девочки,у ваших деток ровные ножки?Стоит ли беспокоиться или нет?
9
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Гыыыыыыы ...!
Дочь второй день произносит слог "ГЫ",таак смешно с таким выражением лица!И это,конечно же не единственное ее слово:-)
2
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Ходунки :-)
Вот и мы сегодня приобрели это изобретение:-) даже не думала,что оно нам понадобится.Решили взять.И малой развлечение и нам удобство.А как вы относитесь к ходункам?
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Немного лирики . . . ))
Я теперь живу ожиданием...И свой день делю на часы...Я живу дочурки дыханием,Вместе с ней встаю на весы.Как и прежде,походкою твёрдой,Я по улице на каблуках...Но теперь я шагаю гордо-У меня коляска в руках!Та же крашу ресницы тушью,Так же мажу румянами щечки,Но теперь ничего нет лучше...Чем глазёнки моей дочки.Уже знаю,что будет красавицей,Что любить её будут мальчики...А пока дочурке нравится,Как целую ей пальчики-пяточки...Я читаю теперь стишки,И от ныне я буду мечтать...Не своими-её мечтами!Не нужны ни цветы,ни свидания...Ах какой же была я дурочкой...Я теперь живу ожиданием...Жду улыбки моей дочурочки!
6
Фруктово-овощные соки!
Нам 5 месяцев, начали кушать соки(нектары).Уже попробовали яблоко,морковь.Педиатр сказала давать как десерт.Вот интересно,как вы подкармливаете своих детишек и каким сокам они отдают большее предпочтение??
6
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Детские пособия от рождения и до 3-х.лет??
Девочки,решила написать,может кто то так же как и я сталкивался с такой ситуацией((?Ещё 8-го февраля оформила детские на карточку и на ней по нулям.Думаю идти узнавать почему до сих пор не перечислили!
4
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Горшок :-)
Общалась с мамой,она говорит,что можно уже приучать ребенка к горшку и чем раньше,тем проще будет в дальнейшем научить ходить на горшок.А вы когда и как приучали ребенка к горшку??
8
Даша
15 лет 7 месяцев