Войти
Наталья
Александра, 19 лет 1 месяцАнжелина, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

заболели(((

Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск




Надеюсь вы скоро поправитесь! Здоровья вам!

Ничего, должна же когда то пройти эта чёрная полоса. Если тебя утешит, то я тоже недавно сломала палец на ноге. Главное, надеяться на лучшее. Да, поможет вам Бог!

0
30.10.2008
Наталья
Александра, 19 лет 1 месяцАнжелина, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо за пожелания)) нам уже лучше уффф))))))))))

0
01.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Представляешь, у меня малыша 2-х мес. заболела, видимо от среднего подхватила вирус гадкий. Охо-хох! Так что тоже лечимся теперь!

0
01.11.2008
Наталья
Александра, 19 лет 1 месяцАнжелина, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

@@@@@@@@@@@ вам наших выздоравливающих кулачков((( Когда совсем крохи болеют-так тяжело и так их жалко((

0
01.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Спасибо. Это точно!

0
02.11.2008
да так..Навеяло колыбельными , вспомнилось все....мечта идиота

Похожие записи