принесли нам гости ротовирус(( не спала практически всю ночь((.Рвало сильно Сашку(( А сейчас с темпой шатается.Ну и где мой маленький шустрик?(( самое обидно, что заболели, так как гости не знали о своей болячке, точнее упорно думали, что они где то отравились.А я еще с сыном подруги сидела после этого, не подозревая, что мы заразные, теперь сижу и переживаю, а что если и ашего самого лучшего друга заразили((((
Сейчас как по сговору-сотни проблем, и финансовых и бытовых((((
Сломался кран-душ в ванной(( течет, точнее фонтаном бьет, а купить пока нет возможности добраться до магазина.
в общем сижу и жду....или конца света или все таки белой полосы....