Вот и пришел июль. казалось, что этот месяц никогда не придет, но нет, он все же настал! 3 числа идти на прием в ЖК, но моя врач, естественно, ушла в отпуск. половина моих анализов вообще не записана в обменке! Представляете! и зачем я хожу туда и все сдаю вовремя, непонятно. вот попаду в роддом, откроют мою карту, а там еще только майские анализы и что!!! вот такое у нас отношение. и так мне не хочется идти в больницу к другому врачу. просидеть всю очередь, чтобы после всех ее посетителей пропустили меня. я и так еле хожу! БЛИН!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у меня тоже самое, обменную карту тоскаю с собой, а она ничего в ней не пишет....
0
01.07.2008
Ответить