16 лет

ГВ

Я не говорю, что ГВ плохо. нет, ни в коем случае. мы тоже в начале кормились только сисей. но молоко исчезло и все. малява-то мучается плачет. кушать хочет. ворт и пришлось перейти. я говорю только о том, что сладывается впечатление, что детки на ИВ какие-то неполноценные получаются, а мамы, которые кормят смесью чуть ли не враги народа. сейчас тенденция новая, также как и совместные роды и т.д. и т.п. но просто не надор никого обижать. вот только это я и хотела донести!
03.10.2008
Мы родились с помощью кесарева.Но мы на гВ случись так что у меня не получилось бы не противилась ,а кормились так как есть.
03.10.2008
 я яро ничего не пропагандирую, но ведь гв - это естевственно, меня мама своим молоком не кормила и я с раннего детства с гастритом хожу. Конечно каждый выбирает сам, но ведь не с потолка беруться эти данные
03.10.2008
Чтобы данные не казались взятыми с потолка, автор должен как минимум привести цифры, которые подвтерждают его теорию. Иначе можно написать все чего угодно.
03.10.2008
Юль, я с тобой абсолютно согласна.Меня больше всего убивает, что такие вот горе авторы этих статей не приводят никаких статистических выкладок, подтверждающих свои теории..Предпочитая запугивать читателя всякими умными терминами типа рекомендаций ВОЗ.У ряда болезней из этого списка причина их возникновения до сих пор точно не выяснена (рак, сахарный диабет и др.). И говорить что в их возникновении виновато ИВ, смешно.. Получается что во всех болезнях виновато ИВ..
03.10.2008
Это точно я, например, наоборот считаю, что принимая во внимание нашу экологию и образ жизни большинства людей, в смесях содержится куда больше витаминов и полезных веществ. а ГВ зависит целиком от того, что мама ест и в каких количествах!!
03.10.2008
Не читай такие посты, лично я уже устала спорить, поэтому просто не обращаю внимание...вообще по поводу всего мое мнение можешь прочесть позже))
03.10.2008
когда сел ребенок имя для девочки