Войти
Мама мальчика (1 год)

знаки зодиака

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня брат-рак а я- лев. он прекрасный спокойный рассудительный юноша, с чудесной внешностью, куча друзей и поклонниц. в детстве он мне конечно завидовал что не лев, так как родился 22 июля, но сейчас это никакогоо значения не имее. Хотя я в свою очередь радовалась, что у мя дочь стрелец а не скорпион, но если бы скорпиком родилась ни на секунду б не расстроилась

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

спасибо)))) все-таки на людей давят стереотипы!!! я вот скорпион,  а многие считаю, что скорпионы все, ну сами знаете, не очень хорошие люди, и жестокие и т.д. и тп. а вот когда знакомятся и узнают меня, все в шоке, т.к. у меня с точностью до наоборот))) слишком добрая, слишком мягкая могу быть и т.д. думаю, что может весы все-таки сказываются на мне больше, т.к. ДР у меня 25 октября)) а там кто его знает...

 

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может быть))) я сама верю в знаки задиака так как в себе нахожу многое от льва (по описаниям знака зодиака), но за мальчишку рака можно не волноваться, звучит может и не очень, но в жизни они хорошо устроены

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня муж тоже скорпион) Тоже очень добрый и доверчивый, иногда даже сам от этого страдает.....

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

значит, все-таки везде есть исключения!!! и хорошо, что мы в данном случае ими являемся))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется со скорпионом они все ошиблись очень сильно. Я много встречала скорпионов, все добрые и милые. И среди них ни одного плохого человека!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

и это верно))) мы мягкие и пушистые)))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

об этом можно долго спорить. Раки - люди романтичные, сентиментальные, добряки по натуре, ценят семейные узы и домашний уют, экономны. Это все в общих чертах, но мне лично эти качества нравятся больше чем властность и расчетливость, прижимистость львов. Но эти черты же могут проявиться а могут и нет. Много примеров хороших и плохих людей одного знака...  так что я бы не переживала. Воспитание и темперамент намного важнее.

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

то что эта тема бездонна, я абсолютно согласна! а вот темперамент ведь тоже зависит от знака зодиака или это стереотипы, что Тельцы, Козероги считаются более медлительными, огненные знаки соответственно, более стремительными и импульсивными? как вы считаете?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

психологи говорят, что темперамент (холерик, флегматик и т.д.) дается от рождения, а характер складывается из воспитания, жизненных обстоятельств. Решают ли это звезды? не знаю...

0
23.07.2009
Саратов

Я по поводу знаков зодиака вообще никогда так серьезно не задумывалась)))

Я знаю хорошего мужчину-рака, если несчитать излишней (опятьже имхо) бережливости, просто мужчина мечты)))))))))

Мне скорее чисто визуально нравится не нравится))

Не обижайтесь но при всем моем неверии в зодиак, хотела в свое время уложится в близнецы)) но опять же повторюсь, просто значек симпотичнее)))

 

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

конечно же, никаких обид!!! просто интересно мнение по этому вопросу. я много слышала, что люди хотят определенного знака ребеночка и соответственно, "работают" над ним в определенное время. но как определить, какой же знак хороший, а какой не очень, это уже вопрос философский!!))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня только одно исключение - не люблю мужчин близнецов. А так без разницы))

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

у меня дедушка рак, так если мой сын будет похож на него - я буду безмерно счастлива! дедуля - мега порядочный, добрый, умный, из деревни, добился огромных успехов как юрист, большая семья, внуки-правнуки, всего не перечислишь! кстати, читала, что знаки водолей и рак не совмещаются в плане отношений. так вот бабуля была водолей, и прожили они немногим меньше 60 лет в счастливом браке! так что общие черты, конечно, похожи на описание знаков, но там столько нюансов, что иногда вообще думаешь, какой же это нафиг лев, ну или близнец :) а в серьезных астрологических описаниях столько уточнений, в какой фазе луна, солнце, и ваще все планеты на момент рождения и тд, и каждое положение влияет на характер (ну там так написано :)) кстати хороший сайт по астрологии астро-онлайн точку ру, вводишь там точное время рождения и расчитывается карта астрологическая. там даже расчет примерных профессий ребенка))) поразвлекаться интересно.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я согласна,что в этом деле очень много нюансов, и конечно, не всем подходит описание. А я читала,что лев и водолей не совместимы. Я лев,а лучшая подруга - водолей. А моя,так сказать,нелюбовь к близнецам, сложилась не на основе того,что написано (читаю всё время только про себя), а на основе общения с этими людьми, на основе собственного опыта. Может совпадение, а может и нет......

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

ой, спасибо огромное! интересно как! обязательно посещу сайтик! а за ваш пример, спасибо! у меня дедушка тоже был раком и практически полностью совпадает с вашими описаниями. но это единственный человек, которого я знаю этого знака и имеющего такие характеристики! очень бы хотела, чтобы сыночек был таким!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А я радовалась, что не близнецы, а рак! )))) Каждому свое. А раки (все которых я знаю) безбашанный, веселые, интересные, компанейские люди, которые ищут на свой попец приключений постоянно! )))))) И замечаю, что и сынок у меня такой же будет... ;)) ой, еще попереживаю я из-за его характера!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

каждому свое-это точно! я, конечно, не переживаю, что мой сын рак, а не близнец или дева или еще кто-то там. просто стало интересно, почему же много так людей хотят какой-то определенный знак и почему невзлюбились некоторым рачок!)))

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

почему-то в моем восприятии близнецы - двуличные люди, ая так не особо люблю... Поэтому и радовалась рачку-заводиле!

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

 Сколько я знаю раков и львов, раки гораздо легче. Раки-люди домашние, спокойные,ценят уют и постоянство, львы очень вспыльчивые, сложные. А вообще у каждого знака есть свои плюсы и минусы!  у нас дочка вообще ОВЕН))))

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

спасибо за ваше мнение! а вот с Оном точно не соскучитесь! держитесь))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

)))

0
23.07.2009
У меня муж рак,и сын рак.и надеюсь что сын будет как папа такой же добрый,спокойный,хороший семьянин.Это наверное всё таки от воспитания зависит,а не от знака зодиака.
0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

слава богу, что все-таки все люди разные! видимо, мне попадались только плохие примеры((((

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Юль, "забей"! Я вообще не парилась по этому поводу... и не парюсь! Главное - воспитание!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

в воспитании я уж постараюсь)))) спасибо!!!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ереван
Лев - звучит красивее. Больше оснований для радости не вижу :)
0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

image это точно!!!

0
23.07.2009
НАМ ГОДИК!!!! Цифра 7

Похожие записи