Девчонки, скажите-ка мне, как вы относитесь к знакам зодиака. я имею в виду, имеет ли для вас значение в какой знак родился или родится ваш малыш? к чему я веду... когда я сегодня зашла на ББ, то увидела много постов, где девчонки радуются, что их детки родятся уже львятами, а не раками и что львы гораздо лучше. мой сыночек рак и вот стало как-то, скажем так неприятно что ли, или заставило задуматься... я конечно знаю, что то, каким человеком будет мой сын, зависит только от меня, семьи, его окружения, но все же какие-то задатки характера тоже важны. и еще я подумала о том, что все мужчины раки, которых я знаю, далеко не лучшие примеры для подражания. мне бы не хотелось, чтобы мой сын был похож на них.
очень интересна ваша точка зрения про знаки в целом!!!
это точно!!!