на 19 июля, в 12 00!!! Москва - Феодосия... отдых приближается))))
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!Отдыхай! Набирайся сил!Заряжайся энергией и хочрошим настроением на долго долгое время)))
Молодцы!!!!Отдыхай! Набирайся сил!Заряжайся энергией и хочрошим настроением на долго долгое время)))
0
07.06.2011
Ответить