Войти
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

Вертикальное положение

Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне ортопед сказала,чтобы руку между ног держала таким образом,чтобы ноги были раздвинуты-типа лягушки

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

типа как в кенгуру если?

0
25.06.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну да.у нас еще сустав на одной ноге менее развит типа-дала какую-то фигню,типа твердой тканевой распорки на пуговицах,чтобы ноги все время разведены были.сказала носить и днем и ночью.одели один раз эту бандуру

0
25.06.2012

это для профилактики дисплазии тазобедренных суставов

0
26.06.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а мне наоборот сказал не держать руку между ног...

0
25.06.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

странный ортопед, ни когда такого не слышала ни от одного врача))) я ношу, ему оч нравится смотрит везде))))

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

вот и я о чем, моя глаза раскроет вовсю и по сторонам смотрит,оч нравится и сразу успокаивается,если до этого плакала. а у врачихи чуть инсульт не случился..

0
25.06.2012

моя тоже любит чтоб с ней так ходили.совсем лежать не хочет.спросила у ортопеда-сказал если ребенку нравится , то носите....хотя сама думаю, наверное головка то устает?

0
26.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва
.ну головку то я поддерживаю )
0
26.06.2012

Да ладно, всю жизнь все носили столбиком после кормления. Надо же помочь воздух отрыгнуть, лишнее молочко срыгнуть... А тут на тебе. Может еще на живот до 4-х месяцев нельзя переворачивать?))))

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

ну по поводу срыгнуть,она сказала можно,а вот носить-ни ни

0
25.06.2012

Ну не знаю... а если сразу не срыгнет, придется подождать, поносить... по-любому, по-моему что-то она завернула эта ваша врач

0
25.06.2012

тоже носим при этом уже головку хорошо держит.все осматривает.в топку таких древних врачей

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

да в том то и дело что ей лет 25-28 на вид)

0
25.06.2012

древних мозгами.на старых учебниках училась видимо.бывают молодые такие

0
25.06.2012
Оксана
сын., 14 лет 1 месяц Липецк

а если носить не совсем вертикально, а так, полулежа...?

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва
Только про столбик сказала .а так не знаю,я всяко ношу )
0
26.06.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне как раз ортопед говорила на осмотре столбиком носить и ноги лягушкой почему то держать ей.

0
25.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ну нельзя наверно в том случае,если под попку руку кладёшь,когда ребёнок типа сидя получается...А если он выпрямлен вдоль твоего тела-что в этом плохого? Мой обажает так ходить,глазеет везде.

0
25.06.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Наверное врач имел в виду на руку на попку не присаживать, а столбиком нельзя не держать
0
25.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я держу дочу столбиком, горизонтально на руках она редко,когда соглашается лежать

0
25.06.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Хм, первый раз такое слышу. Мы тоже столбом любим торчать :)

0
25.06.2012

недоврач)) в сад его! 

0
25.06.2012
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

=))

0
25.06.2012
Слюни Анализ мочи

Похожие записи