Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Плантекс

Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков
У меня тоже бывали такие боли, даже к хирургу ездила думала апендицит, Это газы девочки, нужно отрегулировать питание (плантекс этому способствует, но я бы не пила, все не витамины)))) исключите мучное, сладкое и все газообразуещее и все пройдет)))
0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да исключила, мне уже гораздо лучше)
0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Не думаю, что плантец как-то навредить может, ведь его новорожденным при коликах дают. У меня от киви колики были, но я прям во всем кишечнике колящие боли чувствовала, вообще конечно оч.неприятная боль(((
0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Не то слово(((
0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково
у меня тоже болит когда я хожу, всегда в одном и том же месте, в правом боку. метров 300 пройду и начинает болеть. я когда лежала на дневном стационаре пожаловалась врачу, а она мне говорит:  "А ты не ходи." ????? Больше я ей вопросы не задавала... Пока стараюсь свои прогулки разбивать на кусочки, пройду чуть-чуть, зайду в магазин, пока там глазею всё проходит, дальше пойду.. во вторник иду к своему Г может ей про это сказать..
0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Я плантекс сыночку давала,ему и недели не было,так что думаю вам и вашей крохе это не вредно)
0
14.04.2012
Какая лучше коляска!!!!!! Очень нужен ваш совет! Что имеем)

Похожие записи