Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Разбудила меня сегодня моя малышка)

Мама девочки (13 лет) Щелково

да бывает такое особенно под уттро!а иногда муж чувствует больше когда к нему прижмусь!!!!!а потом говорит как ты вообще спишь???????когда такая война внутри

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Она со мной всегда в одно время просыпается) а тут сегодня мамочку решила пораньше поднять. Видать готовит меня не спать по ночам)))
0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Щелково

готовит точно

0
01.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

Меня не будит - наверное как и я любит поспать по-дольше, но вот перед сном у нас настоящая дискотека в животе, мне иногда страшно даже становится смотреть на свой живот - нет на нем спокойного места, все выпирается, толкается, и маленькое и большое, и иногда больно очень. Бывает разуливается так по-долгу - я спать хочу, но это невозможно )

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня в 5 каждый день подъём, завтракать )))

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

эх, мне вообще по ночам спать не дает.

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
))))
0
01.06.2012
Что уже есть, и что еще нужно купить! Дашуль, как ты просила))))

Похожие записи