Как я устала....
как я рада, что закончила стирку-глажку еще пару недель назад, мне сейчас все так лениво... готова целый день лежать... мне только костюмчик на выписку осталось постирать-погладить, вот на днях этим займусь. Ну и с бортами на кроватку я так и не определилась: стирать их или нет...
у нас балкон не застеклен - с трех сторон окна, т.е. там не посушишь - только запылится. А в квартире на сушилке боюсь не просохнет паролон внутри... я же не поставлю отжим 1200 оборотов! вот поэтому и не знаю что делать.
А чего ему не просохнуть?Просохнет!Я сто раз стирала!Даже зимой!Смотри сама,конечно,но все таки эти вещи с производства...
вот и я о том же! не знаааю... вручную прикинь сколько воды будет стекать! где сушить-то?! в ванной веревок нет, есть только сушилка, которая в комнате ставится... ну нахрен! поглажу и ладно! санэпидемстанция проверять не будет! :) не думаю, что ребенку чем-нибудь навредит.
Я стирала бортики вручную в ванной - сохли пару дней, но все таки просохли прям в квартире, т.к. балкона/лоджии нет. Правда, они мокрые ужасно тяжелые, я давно постирала еще, лучше чтобы муж выжимал сейчас
Ань,вот веришь,только сегодня поймала себя на мысли,что устала...И мигера тоже просыпается во мне...Видимо гормональная система,бедная наша,опять перестраивается)
я с первой на вашем сроке обои клеила и закатывала банки с соленьями,про уборку,глажку и т.п. я даже молчу...когда второй была беременна,то тоже "весело" было,Каринка разболелась и я по пол ночи у ее кроватки проводила

Ржуууууу))))))))))