Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Сколько см должна быть высота матраса?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

мне больше нравится 12 см

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Почему? Я имею ввиду ребенку от этого что- то есть? Или это все по желанию? Кто любит выше или ниже?
0
28.06.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ребёнку всёравно он ещё незнает как хорошо а как плохо,

Удобно на высоком,низкий проваливается со временем,лично для меня как просто положить одеяло вместо матраса.Я такой на дачу покупала,а вот дома лучше хороший ортопедичский,а все хорошие ортопедические не меньше 10см

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!
0
28.06.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Пожалуйста!

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Когда поехали в магазин выбирать матрас,смотрели ортопедически высокие не дешевле 2500. А продавец сказала,что они для ребенка плохи,не смотря на их цену,а лучше брать обычный кокосовый тонкий за 1000руб. Взяли,в принципе не пожалела,хотя другие не пробовала.

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я заказала с кокосом 9 см., есть еще 12 см. и тонкие. Так что 9 - как раз золотая середина получилась))))

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

мы взяли 12 см,т.к. потом малыш начнет вставать и тонкие продавятся....

0
29.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я и домой и на дачу купла по 12 см. тонкие мне как то доверия не внушили)

0
29.06.2012
Как я устала.... Приветик всем!

Похожие записи