Говорят, что такие маленькие детки должны спать до 20 часов в сутки. Это как вообще? Моя вообще не спит. Нет, спит конечно, но больше глазами хлопает. Вот покормлю ее, а она лежит спокойная и не спит, просто глазеет и что- нибудь лялякает себе под носик! Вот сегодня искупали ее, покормили и она вроде как заснула, но до сих пор звуки издает. И я понимаю, что не крепко она спит. Я уже переживать начинаю..( когда она у меня спать то будет??( врач сегодня приходила, сказала, если ребенок не плачет и у него хорошее настроение, то все ок! Мол типо все дети разные...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
у нас девульки какие то не спящие достались))),я тоже не предсавляю,как дети,спят постоянно)Дашка моя тоже отжигает)Да и когда масенькая совсем была,тоже спала не как все говорили,целый день практически)
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
А я вот наоборот с Дашей сравниваю и мне кажется, что она спокойней была. На улице спала у тебя всегда, а моя только под конец прогулки засыпает, а до этого конючится лежит!
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Радуйтесь что не орет,а просто лежит)))))))))) У нас вот редко лежит просто так,либо титя,либо орем))))))ну еще спим конечно,но как только проснемся,сразу титю требуем
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
Да чуть ли не по пальцам можно пересчитать тех детей, которые столько спят. Вам еще повезло, что тихая))) Вот когда 2 состояния: либо сисю ест, либо орет...вот это жесть. Так что не переживайте
0
09.08.2012
Ответить
Москва
У меня оба ребенка такие не спящие (((( а врач права все детки разные
0
10.08.2012
Ответить