Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Подушка???
А во сколько месяцев можно класть деток на маленькую подушку?
Мама девочки (16 лет)
Москва
А зачем торопиться?:) Это Вам кажется что ей неудобно, на самом деле без подушки спать удобнее и высыпаешься лучше:)))(сама без подушки спала 3 года в подростковом периоде, т.к. спина болела и ортопед "переложила" меня на жесткий тонкий матрас без подушки:))), чем спасла меня от скалиоза:)))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Нет, нет, я с этим делом торопится не хочу! У нее просто в коляске голова запрокидывается, вот думаю, может быть подушечку подложить и в то же время боюсь
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
нам педиатр и не только педиатры сказали, что с чего это в 2 года??? сразу! тоненькая подушечка у нас и в коляскеи в кроватке;)
0
16.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
В 24мес)))
У нас подушка только в коляске есть и то потому, что из-за верхней одежды у дочки голова оказывается запрокинутой назад и от этого рот постоянно открыт.
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Муром
Я смотрела передачу "Школа доктора Комаровского", так он там говорил не раньше чем в два года
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
не раньше 1 года а лучше после 2 лет
0
08.11.2012
Ответить