Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Подушка???

Мама девочки (16 лет) Москва

А зачем торопиться?:) Это Вам кажется что ей неудобно, на самом деле без подушки спать удобнее и высыпаешься лучше:)))(сама без подушки спала 3 года в подростковом периоде, т.к. спина болела и ортопед "переложила" меня на жесткий тонкий матрас без подушки:))), чем спасла меня от скалиоза:)))

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нет, нет, я с этим делом торопится не хочу! У нее просто в коляске голова запрокидывается, вот думаю, может быть подушечку подложить и в то же время боюсь
0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если так конечно положите:), Вы же там не целый день проводите:)))

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну 6 часов в день бывает. Но вообщем я поняла вас. Спасибо огромное за совет!
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нам педиатр и не только педиатры сказали, что с чего это в 2 года??? сразу! тоненькая подушечка у нас и в коляскеи в кроватке;)

0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В 24мес)))

У нас подушка только в коляске есть и то потому, что из-за верхней одежды у дочки голова оказывается запрокинутой назад и от этого рот постоянно открыт.

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Муром

Я смотрела передачу "Школа доктора Комаровского", так он там говорил не раньше чем в два года

0
08.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

не раньше 1 года а лучше после 2 лет

0
08.11.2012
Прикорм Аптечка малыша

Похожие записи