Все никак не напишу отчет про наши 7 мес. Маша стала такой ураган, что не дает мне покоя совсем. Утром мы просыпаемся обычно часов в 9:30, лежим до 10 и идем кушать кашку с тыквой 150гр( без тыквы плохо идет, уж очень она ее любит) смесь гр 60 , через 1-2 часа мы уже во всю пищим и нам нужно срочно собираться на улицу, чтобы поспать, когда у меня много дел, то укладываю Машу спать на балкон. Спим где- то 2-2,5 часа, потом кушаем овощи с кроликом( все вместе тоже где- то 150-170)+ гр 60 смесь, но чаще смесь не пьем уже, может так гр 10-20. Потом мы играемся, занимаемся, ползаем, смеемся и можем прикурнуть на мин 30 дома. В 18:00 мы кушаем яблочко (гр 70+ 180 гр смеси) и идем снова на улицу или укладываемся на балкон. Спим где- то до 19:30 и потом опять играемся и орем))))))))))) в 21:30 купаемся и спать начинаем укладываться в 22:00 при этом кушаем 180 гр смеси. Только вот укладываться мы можем очень долго. Бывает даже по 2-2,5 часа. И это все стало происходить в последние пару дней. Маша совсем не дает себя укачивать и сама крутиться по всей кровати, пока не свалиться где- нибудь в ногах у мамы)))) , потом я ее перекладываю в ее кроватку и она спит там до след.кормления, но чаще стало происходить, что в своей кроватке она спать совсем не желает и мне приходиться подскакивать к ней по 100 раз за ночь, потому что ор стоит жуткий. И мне ее легче переложить к себе, она и спит лучше и я высыпаюсь. Хоть и я понимаю, что приучаю ее к сс, но меня это ваще не парит!!!! Ну и пусть спит со мной хоть лет до 5, я не против. Мне даже если честно с Машей нравится спать больше вдвоем, чем втроем)))) поэтому Макс чаще спит в другой комнате. Маша не храпит, как Макс и это такое блаженство)))) хи- хи!!) а обниматься по утрам! Готова всю жизнь с ней так просыпаться.
Маша как я говорила уже, стала очень капризная, лезут зубы видимо верхние, 2 нижних у нас уже имеются. И по этой причине иногда я даже не могу выйти из комнаты, сразу начинаются психи. От этого я конечно очень устала. Я хотела всегда, чтобы она была привязана ко мне, но сейчас понимаю, что так сложно конечно. На ручки просится постоянно.Самое главное и интересное достижение этого месяца говорит мама)))))))))))) целый день мамкает, когда плачет, когда смеется, когда играется. Выхожу из комнаты сразу мама!! Утром просыпается и сразу опять мама!!! Говорит еще баба, тоже часто и папа шепотом . Папа наш обижается сильно.
Пытается ползти, уже практически научилась, сидим еще не очень уверенно, но спинку может держать уже минуту точно, потом заваливается , но это потому что ей все нужно. Если бы сидела спокойно и ничего бы ее не совращало, то она бы просидела долго бы я думаю. Ну и Маша начала вставать у опоры. Нужно срочно матрас вниз опускать. )))))) вот такие достижения моей малявочки! А еще мы говорим очень часто да-да- да)
Маша как я говорила уже, стала очень капризная, лезут зубы видимо верхние, 2 нижних у нас уже имеются. И по этой причине иногда я даже не могу выйти из комнаты, сразу начинаются психи. От этого я конечно очень устала. Я хотела всегда, чтобы она была привязана ко мне, но сейчас понимаю, что так сложно конечно. На ручки просится постоянно.Самое главное и интересное достижение этого месяца говорит мама)))))))))))) целый день мамкает, когда плачет, когда смеется, когда играется. Выхожу из комнаты сразу мама!! Утром просыпается и сразу опять мама!!! Говорит еще баба, тоже часто и папа шепотом . Папа наш обижается сильно.
Пытается ползти, уже практически научилась, сидим еще не очень уверенно, но спинку может держать уже минуту точно, потом заваливается , но это потому что ей все нужно. Если бы сидела спокойно и ничего бы ее не совращало, то она бы просидела долго бы я думаю. Ну и Маша начала вставать у опоры. Нужно срочно матрас вниз опускать. )))))) вот такие достижения моей малявочки! А еще мы говорим очень часто да-да- да)
