Войти
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

18 недель. Теперь живот не спрячешь (фото)

Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
imageВот специально для Вас сфоткалась, для сравнения)))) Тоже с утра на голодный желудок)
0
29.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У вас заметно побольше! :) Я сегодня сравнила фотки 18 и 19 недели - почти одинаковые. Хотя к вечеру у меня, конечно, пузо конкретное вырастает :) В метро уступать начали)))

0
30.07.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
да да, к вечеру у меня тоже больше))))) 
0
30.07.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Честно говоря я не понимаю, что это такая за важность , чтобы так прятаться ))) "видно-не видно " - что за дет. сад ?  Во всех записях одна проблема -спрятать живот! 
Сори если что .....
0
22.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну у всех свои проблемы - исходя из образа жизни, работы, окружающих людей. У меня вот такая проблема. У вас может еще какая-нибудь есть, котороый нет у других. Йедем дас зайне, как говорится.

0
22.07.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Naturlih
Только не зацикливайтесь.
0
22.07.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
У тебя сейчас приоритет - ребенок, а не работа. Такчто не стоит переживать по поводу того, что скажет начальник.
0
22.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну, у меня, скажем так, несколько приоритетов :) Работа меня кормит, радует и развлекает :) Так что за нее я тоже переживаю :)

0
22.07.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
А зачем вообщескрывать??? Тем более если должность руководящая тебе бы себе замену пока найти, а не скрывать!!! некрасиво, как- то нехорошо!!
0
22.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Скрывать, потому что по обстановке было очевидно, что так выгоднее. Кроме того, в компании сейчас реструктуризация. И узнав о пузе, они могли ликвидировать компанию и создать заново новое юрлицо. Тогда я осталась бы вообще без работы. Так что в моем случае чем позже - тем лучше.

0
22.07.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново
Грамотно подобранная одежда, не в обтяжку, поможет скрывать животик еще пару месяцев. У вас он и так небольшой. Походите по магазинам для беременных, иногда неплохие вещички попадаются.
0
22.07.2011
хорошо растете,однакоimage
0
22.07.2011
Lierac vs Mustela Мамочки, что это у меня??!!

Похожие записи