в гости к бабушке
съездили на другой конец Москвы. Впервые пользовались детским такси, впервые ездили в автокресле (а не в люльке от коляски). Оказалось, что детское такси лучше заказывать за сутки. На будущее будем знать.
Что сказать, наша вылазка в гости более чем удалась! Не знаю, совпало ли, или сыночке и вправду так всё понравилось, но он был в прекрасном расположении духа весь день!


с бабушкой:

и с ПРАбабушкой! (Тимошка здесь уж больно похож на медвежонка из "ежика в тумане")) )

С собой взяли коврик и пару погремух, чего в принципе хватило, чтобы младенец а)не заскучал б)видел что-то привычное и знакомое
PS в очередной раз оценила плюсы раздельного проживания, потому как если моя мама (спасибо ей) оставляет решение за мной, то бабушка (которая Тимкина прабабушка) имела острую необходимость пересказать в настойчивой форме весь свой опыт по уходу за детьми. Впрочем, в таких небольших дозах это даже забавно))
мой сыночек тоже рыжий))