Вчера заметила у сына на каждой голени по красному прыщику, подумала, что это еще с выходных комариные укусы. А сегодня с утра еще штук 7 по ножкам. Вот я переконила. Ну все, думаю, пипец, ветрянки нам только не хватало. Тем более позавчера сделали третью акдс, полио и гепатит. Жуть-жуть!
В общем, пока ждала 9 часов, чтобы вызвать врача, немного пошерстила инет. Поняла, что ветрянка - это температура и молниеносное обсыпание всего тела. Хм, думаю, что-то непохоже.
Зато нашла несколько аналогичных историй с фотками такой же вскочившей ерунды. Похоже, это аллергическая реакция пошла на вакцины. Собственно, дала фенистил. Села наблюдать.