Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

про не ветрянку

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Натах. фенистил бякааа, не давай его, лучше зодак, зиртек

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оо, не знала..

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

именно фенистил как то связывают с остановкой дыхания у деток, я глубоко в это не лезла. но мне и этого хватило

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну мы вас ждем?

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Юляш, это всё-таки ветрянка ((( Я теперь даже и не знаю :(

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

таак((( мы обдумаем с Сашкой, может нарочно решим заразить-посмотрим

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

насчет заразить, Сашка побоялся))) не в москве же всё таки будем.но может вы к этому времени то выздоровеете?

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну у нас будет по идее конец заразного периода. Так что рисковано.. А насчет заразить, тут вам и только вам решать :) инкубационный период 10-14 дней, то есть в среднем человек заболевает через пару недель после контакта с ветряночным.

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

у нас ветрянка высыпала как раз так,как описываете. у меня болели всем семейством-у меня темпа была на 2й день-39 сразу с копейками,всё начиналось с нескольких прыщиков,у старшего сразу была температура 38,держалась сутки,потом ничего не было,и прыщики на второй день,а у младшего-ему ксати на тот момент ещё месяца не было,температуры вообще не было, но высыпаний море было...так что не угадать) хоть и аллергия тоже конечо может быть, для примера написала

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой, бедолаги.. Спасибо за ваш рассказ. Я собственно, наблюдаю. пока ни температуры, ни увеличения сыпи нету.

0
21.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Про молниеносное обсыпание: у моей дочки она проходила так — вылез один прыщик и температура была сутки, потом всё быстро довольно прошло. И только через неделю вылезло ещё 7 прыщиков. И всё на одной руке. Вот и вся ветрянка.
0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ох, волнительно :( но у вас прям быстро все прошло!
0
21.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

у меня сын покрылся бякой типа ветрянки, хотя ей уже болел... короче, оказалось- аллергия на укус комара- и это в 9 то лет... может вас тоже какой злодей укусил?

откормила Супрастином и мазала Ацикловиром... но он-то уже гигант! 

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Алергия на прививку у нас тоже была
0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А на ветрянку было похоже? Чота ни хуже, ни лучше пока
0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Вы знаете, доча такая алергенная,что я и не думала,что это не аллергия, но вообщето похоже мне кажется.
0
21.06.2012
Заносмырял (( про ветрянку

Похожие записи