Войти

про не ветрянку

Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Натах. фенистил бякааа, не давай его, лучше зодак, зиртек

0
21.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

оо, не знала..

0
21.06.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

именно фенистил как то связывают с остановкой дыхания у деток, я глубоко в это не лезла. но мне и этого хватило

0
21.06.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

ну мы вас ждем?

0
21.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Юляш, это всё-таки ветрянка ((( Я теперь даже и не знаю :(

0
21.06.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

таак((( мы обдумаем с Сашкой, может нарочно решим заразить-посмотрим

0
21.06.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

насчет заразить, Сашка побоялся))) не в москве же всё таки будем.но может вы к этому времени то выздоровеете?

0
22.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

ну у нас будет по идее конец заразного периода. Так что рисковано.. А насчет заразить, тут вам и только вам решать :) инкубационный период 10-14 дней, то есть в среднем человек заболевает через пару недель после контакта с ветряночным.

0
22.06.2012
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

у нас ветрянка высыпала как раз так,как описываете. у меня болели всем семейством-у меня темпа была на 2й день-39 сразу с копейками,всё начиналось с нескольких прыщиков,у старшего сразу была температура 38,держалась сутки,потом ничего не было,и прыщики на второй день,а у младшего-ему ксати на тот момент ещё месяца не было,температуры вообще не было, но высыпаний море было...так что не угадать) хоть и аллергия тоже конечо может быть, для примера написала

0
21.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

ой, бедолаги.. Спасибо за ваш рассказ. Я собственно, наблюдаю. пока ни температуры, ни увеличения сыпи нету.

0
21.06.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Про молниеносное обсыпание: у моей дочки она проходила так — вылез один прыщик и температура была сутки, потом всё быстро довольно прошло. И только через неделю вылезло ещё 7 прыщиков. И всё на одной руке. Вот и вся ветрянка.
0
21.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва
Ох, волнительно :( но у вас прям быстро все прошло!
0
21.06.2012
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

у меня сын покрылся бякой типа ветрянки, хотя ей уже болел... короче, оказалось- аллергия на укус комара- и это в 9 то лет... может вас тоже какой злодей укусил?

откормила Супрастином и мазала Ацикловиром... но он-то уже гигант! 

0
21.06.2012
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Алергия на прививку у нас тоже была
0
21.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва
А на ветрянку было похоже? Чота ни хуже, ни лучше пока
0
21.06.2012
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Вы знаете, доча такая алергенная,что я и не думала,что это не аллергия, но вообщето похоже мне кажется.
0
21.06.2012
Заносмырял (( про ветрянку

Похожие записи