Сначала про всякое:
позавчера перестало сыпать, ветрянку официально считаю завершенной.
вчера прорвалась десна от первого зуба, сегодня от второго :) Хнычем с сыном хором, от этого у него почему-то поднимается настроение.
Ну и наконец сегодня ребенок сел, чему рад в перерывах между зубоплачами. Так вот вопрос у меня к вам, мамы сидящих деток: собственно как они это делают?
Я ждала, что он будет садиться назад с четверенек, или с положения на спине через бок приподниматься.. а он весь день тренирует посадку из положения стоя. Медленно так сгибает ноги, пока попой не нащупает поверхность и ага! Отпускает руку, сидит, улыбается.
