Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

в сборах

4
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лесной Городок
Ну, Тимка модный пацан))) мы тоже в четверг улетаем, но в другую сторону, в Поволжье) А с кормительной одеждой я так и не приноровилась... Просто стала покупать всё на пуговицах-молниях или балахончиком))) два раза заказывала, так то кофта еле пуп прикрывает, хотя в плечах даже чуть больше моего размера, то наоборот болтается, как на вешалке(((  
0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
с кормительной одежкой не повезло тебе и это неудивительно. Шьют ее, такое ощущение, что по настроению. я однажды заказала 2 топа одной фирмы и даже одной модели, просто цвет разный. Ну вобщем один ношу, у второго кормительный "карман", который должен опускаться под грудь, заканчивался уже на ее середине %)) Да и вообще мало качественных и красивых вещей для кормящих, к сожалению.
0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а где ссыль на твое платье?)))
0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мое вот это http://www.ellevill.org/product/wrapdressgreen/  но лучше потом со свадьбы выложу фоток, я на сайте на него вообще не смотрела (вот не лежит у меня к зеленому), а вживую понравилось.
0
13.08.2012
зачем на самом деле нужен аспиратор 9 месяцев и свадьба

Похожие записи