Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

9 месяцев и свадьба

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на последней фотке опять щечка горит, и правда схожесть с тобой однозначно есть, но Тимоха всё равно на Юрца похож больше однозначно))) И такой КлеВый-кЛЁЁвый ребёнок)))) Я очень рада что у нас такой малюсик есть))) и Тиман меня точно спасал от тоски по Лёне

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я теперь тоже стала обращать внимение на щеки))

о, значит Тима еще и полезен был на свадьбе!,

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Лёня вчера увидел свою детскую фотку и сказал-"Оо это Тима)))"

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

:))))) вот это класс)))))

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

были в детской пполиклинике, он сказал что маленьких деток не люблю!!!, - а Тимошу любишь, "- Только Тимошу и люблю!!!)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой, ну какая прелесть!!!!

Тимоша - барон!!! Девки с ума сходить будут от пухлых губ!!!

Ты - красавица!!! Платья - шикарные!!!

Нас 24 сентября на свадьбу в Питер пригласили. Думаю, ехать или нет... 

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

барон))) это точно!

Про младенца на свадьбе я пожалуй отдельный пост накатаю. 

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

буду очень благодарна!!!

не представляю, как гулять с ней. на руках? или коляску брать? или слинг? как кушать в ресторане - понятно. только по очереди. а если она спать захочет? куда девать?

надеюсь, найду ответы на свои вопросы в посте твоем))) 

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Североморск

слинг особенно приятно с собой брать в поездки, очень выручает))))))) а вообще завидую, нам в этом году так и не удалось выехать к морю(((((((малыш просто очаровашка

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы тоже на море не ездили. это, так сказать, событийный туризм)) Со слингами в путешествиях только одна проблема - если их в арсенале больше одного, то выбрать, что оставить дома, невозможно!

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Североморск

это точно!!

0
12.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

какие фотки здоровские!солнечные,позитивные)

с мини датой вас)крепкого здоровья вам!

тимошка папин сын прям=)пухляшка-очаровашка просто!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! так не хочется лето отпускать!

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Длинное платешко очень-очень, особенно с ГР(?)

А малыш в неконкуренции!!! Сладкие щечки!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

он самый, солнечный голд-рубин

0
21.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Класс!такие счастливые, а сын точно папин!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

особенно это нравится папе)

а вас с днем рождения доченьки!

0
21.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

Позитивные вы наши! Тимоха такой нарядный ))) И кажется таким уже большим!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Класс!

0
20.08.2012
загородное Часть 1. Австрия, Руссбах, лыжи и садик

Похожие записи