мне пришла очередная посылка от них и опять есть 4 промо-кода для тех, кто еще не зарегистрирован.
промо-код дает скидку 300руб. при первом заказе от 1500р. действителен до 10.12.2012
Надо?
Кстати, я раньше всё время там смотрела раздел 0-18мес, а оказывается, есть не менее прекрасный для детей постарше (постарше - это не про нас, думала я, а он между тем для детей с 3 месяцев!)
Всё раздала! Кому не досталось обращайтесь к http://www.babyblog.ru/user/lenta/natalie88


