Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Москва
Полгода Лемурке
Какое счастье, что Лера мой второй ребенок! Я и не представляла, что младенцы могут быть такими подарочными!
Она улыбается всегда. Навзрыд плакала считанные разы, хнычет, если проголодалась или устала. В сравнении с Тимкой она вообще не плачет! Не висит на груди! Не возмущается по миллиону поводов! Конечно, мамы таких детей не понимают всего этого постоянного таскания на ручках, "сиську на каждый писк" и т.п. А я благодаря Лере теперь еще лучше понимаю сына. Насколько он чувствителен, тонок, сложен и интересен. У них абсолютно разные характеры. Объединяет только 10кг и первый поворот перед полугодием :)
Люблю!








Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
чудесная куколка!!!!!!!!!!! как редко пишешь :( то,что разные это круто! а может это 2 дети такие? у меня матвей тоже совем другой 6ыл, может это опыт твой?
0
10.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
О нееет, он жил на груди/ она сосет только на сон, он спал только на руках или в слинге и просыпался при любом шевелении/ ее можно с первых дней переложить спящую и все ок, он плакал и ныл по миллиону поводов/ она только если хочет спать или есть или поменять подггузник, он мог спать в переполненном подгузнике/ она просит переодеться при каждом пописе и так до бесконечности :) совсеееем разные!
0
11.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Семей (Семипалатинск)
Все чертенята в лице второго мне достались))))))))))
0
10.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Нальчик
Мальчики они такие))))) тонкие и чувствительные)) я тоже не нарадуюсь на дочу, сынок давал жару канещ
0
17.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Фото просто волшебные)))))))))) Поздравляем-поздравляем))))))) Растите и дальше такими улыбаками)))))))))))))))))))
0
16.08.2015
Ответить