Что-то странное произошло недавно. Доче три года и шесть месяцев. Наверное уже больше полугода, спим без всякой "страховки". Даже не подкладываю никакие пелёнки. И вот на тебе! Две мокрые ночи и даже в детском саду на дневной сон протечка. Мама думать, голову ломать, почти паниковать. Самое плохое на ум. Вдруг вспоминаю. Сопоставляю.
С самого рождения стираю бельё дочери жидким порошком, без запаха. Всегда одним и тем же. Ополаскиватель для белья правда меняла. Однажды попробовала стирать обычным, сухим порошком. Не помню что, но что-то меня насторожило тогда и я больше не пробовала им стирать. И вот решила снова постирать сухим порошком, типа он лучше очищает. Так скажем, профилактическая стирка. И так совпало, что после этого начались мокрые ночи. Совпадение? Посмотрим. Сухой порошок больше не использую пока.
У дочки случались такие аварии пару раз (ттт 🧿). Но как правило, вскоре она заболевала.