Три с половиной года. Дочь не рисует. Да и вообще по-большому счёту ничего не делает сама, только что играет и то, необходимо постоянное участие. Для меня это странно. Я всегда рисовала, сколько себя помню. Это самое простое и интересное занятие, как мне казалось в детстве. Но вот доча думает похоже по-другому. Для неё рисовать означает, что она сидит и говорит что, а мама или папа рисуют. Тоже самое лепить - лепит мама или папа по указанию. Что это? 🤔 Так вообще бывает или это только наш особый случай?
Вот лучшее и можно сказать единственное, что она нарисовала сама.

Вот это максимум моего сына🙈