малыш весь хрипит,ни есть ни спать не может(((((((((((((((((((((((
боюсь(((((((((((((
Держитесь!!! И ДАЙ БОГ ВАМ БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Ваше спокойствие ,сила внутненяя нужны сейчас малышу!!!!
Мари.. не расстраивайся.. в больнице лучше.. под присмотром... мы сами только недавно выписались.. тоже был обструктивный бронхит.. но, полечили и все хорошо!!!
отпишись потом как вы..
мой тоже хрипит, спать может только полусидя у меня на руках(( но после назначения а/б температура спала хотя бы(((
выздоравливайте!!