11-го числа нам исполнилось 11 месяцев, вес и рост пока не измеряли....в последние дни у нас большой рывок в развитии и умелках,ходит)) почти сам,вернее ходит сам,но я боюсь его отпускать одного,он несется не глядя,при этом от радости поднимая руки вверх и мотая головой)) я хожу за ним,чтоб упеть поймать,падает прямо лицом((.Проходит всю комнату и бууууух.......
Из умелок:
-хлопает в ладоши(давно)
-машет пока-пока
-поднимает одну руку-ПРИВЕТ)
-поднимает обе руки и кричит ааааа-ура
-бьет себя по голове и говорит вава-вава(грузинский прикол))))
-хлопает себя по губам и говорит аба-ба
-закрывает глаза ладошками-ку-ку)
-когда спрашиваешь как дышет собачка-морщит носик и часто дышет
-показывает на всех игрушках,книжках глазки)
-знает что собачка говорит ав)))
вобщем всего и не упомнить)) прямо сильный скачек у нас,ура!
А мы пытались пойти - пару раз шлепнулись, и, похоже, решили, что нам на четвереньках пока неплохо)))
))) Ва-ва это нам тоже надо Саньку показать))))) а ещё ца-ца))) и Санёк